УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ВОСПИТАННИКОВ!

Доводим до Вашего сведения реквизиты расчетного счета для перечисления добровольных взносов, из которых формируются денежные средства попечительского совета: BY69AKBB36420000190061200000

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов законных представителей, зачисляемых на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

Телефон "горячей линии":

Телефон заведующего ГУО «Детский сад № 1 г. Лунинца»:

Калиновская Людмила Васильевна (801647)- 61084

В государственном учреждении образования "Детский сад № 1 г. Лунинца" функционирует Попечительский совет. Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создан с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития. Решение о создании Попечительского совета было принято инициативной группой, представленной законными представителями воспитанников. Деятельность попечительского совета в ГУО " Детский сад № 1 г. Лунинец" осуществляется в соответствии с Положением о попечительском совете учреждения образования, утвержденным Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146, в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Уставом учреждения дошкольного образования, иными актами законодательства.

Задачами деятельности попечительского совета являются:

- содействие учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования;

- разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения дошкольного образования;

- содействие в улучшении условий труда педагогических и иных работников учреждения дошкольного образования;

- целевое использование средств Попечительского совета.

Отчёт за I квартал 2024 года

• Положение о попечительском совете учреждения образования
  • Состав попечительского совета на 2023-2024 учебный год
  • План работы попечительского совета государственного учреждения образования «Детский сад №1 г. Лунинца» на 2023 – 2024 учебный год